가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개

광섬유 패치 코드

중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
좋은 제품 및 비용은 적당합니다. Junpu는 저를 많게 돕습니다!

—— 칼로스

그렇습니다, EDFA WDM는 잘 작동합니다.

—— 호세

완벽한 서비스는, 돈을 저축합니다. 감사합니다!

—— 프랑코

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(21)
중국 FC LC SC G652D G657A 단일 모드 섬유 접속 코드 OM3 MM 12 24의 핵심 공장

FC LC SC G652D G657A 단일 모드 섬유 접속 코드 OM3 MM 12 24의 핵심

FC LC SC G652D G657A OM3 MM 12, 24 핵심 광섬유 MPO 연결선 정보를 주문하는 것 : 섬유형 연결기 1 커넥터 2 케이블 크기 케이블 유형 부트 1. 9/125 1. 9/125 1. SM 단체 1. SM 단체 1. 0.9 밀리미터 1. 노란 ... 자세히보기
2021-03-26 10:24:00
중국 LC 1 핵심 Ftth 광섬유 하락 케이블 접속 코드 LSZH GJYXFCH 공장

LC 1 핵심 Ftth 광섬유 하락 케이블 접속 코드 LSZH GJYXFCH

LC 1 핵심 Ftth 광섬유 하락 케이블 접속 코드 LSZH GJYXFCH 특징: 1. 광섬유 접속 코드는 당신의 상호 연락 필요를 전부 충족시키게 모든 표준 연결관 작풍, 모든 기준 섬유 유형 및 모든 표준 케이블 윤곽에서 유효합니다. 그들은 어떤 길이든지에서 유효... 자세히보기
2020-07-04 13:42:37
중국 40G 광섬유 접속 코드 8/12/24는 SM/MM/OM3 MPO 섬유 접속 코드 응어리를 뺍니다 공장

40G 광섬유 접속 코드 8/12/24는 SM/MM/OM3 MPO 섬유 접속 코드 응어리를 뺍니다

40G 광섬유 장비 8/12/24의 핵심 SM/MM/OM3 MPO 섬유 접속 코드 FAQ: Q1: 당신의 주요 제품은 무엇입니까? A: 광학 섬유 케이블, 접속 코드, 접합기, 떠꺼머리, 연결관, 합동 마감 등. Q2: 당신의 배달 시간은 무엇입니까? A: 일반적으로, ... 자세히보기
2020-05-25 17:38:38
중국 파란 색깔에 있는 남성/여성 12 Fo 광섬유 접속 코드 10GB Om3 Mpo Mtp 공장

파란 색깔에 있는 남성/여성 12 Fo 광섬유 접속 코드 10GB Om3 Mpo Mtp

남성/여성 12 Fo 접속 코드 10GB 섬유 Om3 Mpo Mtp 섬유 접속 코드 모수 테이블: 형태 단일 모드 다중 상태 폴란드어 UPC APC PC 삽입 손실 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB 복귀 손실 ≥50dB ≥60dB ≥35dB 파장을 시험하십시오 ... 자세히보기
2020-05-25 17:37:30
중국 LC 남성 OM3에게 접속 코드 10 미터는 단일 모드 MPO Mpo Lc 8 핵심을 흩어집니다 공장

LC 남성 OM3에게 접속 코드 10 미터는 단일 모드 MPO Mpo Lc 8 핵심을 흩어집니다

LC 남성 OM3에게 10meters MPO는 광섬유 접속 코드 mpo lc 8Cores를 흩어집니다 신청: FTTH FTTB FTTX 네트워크, FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE & 기지국, ODF 내부 연결을 위해, 방 장비 내부 연결을 위해, FTTH... 자세히보기
2020-05-25 17:36:59
중국 LC UPC는 MM 광섬유 접속 코드 G657A2 G652D OM3 OM5 MPO SM 10M를 흩어집니다 공장

LC UPC는 MM 광섬유 접속 코드 G657A2 G652D OM3 OM5 MPO SM 10M를 흩어집니다

LC UPC는 MM G657A2 G652D OM3 OM5 MPO 섬유 접속 코드 SM 10M를 흩어집니다 묘사: MPO 연결관은 고속 전송 기준을 위해 보통 사용한 섬유 연결관의 1가지의 유형입니다. 40G/100G 등의 전송을 위한 IEEE 802.3bm 기준과 같은 ... 자세히보기
2020-05-25 17:36:38
중국 단일 모드 다중 상태 접속 코드 옥외 다핵 MPO Sc Lc Fc Upc Apc 공장

단일 모드 다중 상태 접속 코드 옥외 다핵 MPO Sc Lc Fc Upc Apc

JUNPU 다핵 MPO sc lc fc upc apc 단일 모드 다중 상태 옥외 섬유 접속 코드 명세: 섬유 유형: OS1 (9/125um) OM1 (62.5/125um) OM2 (50/125um) OM3 (10GIG) 연결관 유형: MTP 섬유 케이블 재킷 물자: ... 자세히보기
2020-05-25 17:36:14
중국 3.0mm LC UPC 광섬유 접속 코드 싱글모드 G652D G657 LC UPC 떠꺼머리 공장

3.0mm LC UPC 광섬유 접속 코드 싱글모드 G652D G657 LC UPC 떠꺼머리

3.0mm LC UPC 섬유 광학적인 떠꺼머리 싱글모드 G652D G657 LC UPC 떠꺼머리 묘사: 광섬유 떠꺼머리는 광학적인 network.they의 중요합니다 비치하고 있습니다 광학 섬유 케이블의 끝에 설치되는 다른 연결관 또는 동일한을. 광섬유 접속 코드 시리... 자세히보기
2020-05-25 17:35:43
중국 0.9mm 3.0mm SC 섬유 접속 코드 눈 떠꺼머리 단순한 싱글모드 공장

0.9mm 3.0mm SC 섬유 접속 코드 눈 떠꺼머리 단순한 싱글모드

0.9mm 3.0mm SC 섬유 접속 코드 눈 떠꺼머리 단순한 싱글모드 성과 색인: 섬유 유형 단일 모드 섬유 다 형태 섬유 모수 SC/PC, FC/PC, LC/PC, ST/PC, MU/PC SC/APC, FC/APC, LC/APC, E2000/APC SC/PC, FC... 자세히보기
2020-05-25 17:35:27
중국 FTTH를 위한 SC APC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 3.0mm 1meter G652D 공장

FTTH를 위한 SC APC 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 3.0mm 1meter G652D

FTTH를 위한 SC APC 떠꺼머리 광섬유 3.0mm 1meter G652D 특징: 1. 고품질 산화지르코늄 세라믹 깃봉. 2. 성숙한 생산 기술 및 시설, 안정되어 있는 호환성 및 반복성. 3. customizable 길이, 외부 직경, 깃봉 끝 얼굴 및 접합기. ... 자세히보기
2020-05-25 17:35:18
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|