가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개

1310nm 광학 전송기

중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
좋은 제품 및 비용은 적당합니다. Junpu는 저를 많게 돕습니다!

—— 칼로스

그렇습니다, EDFA WDM는 잘 작동합니다.

—— 호세

완벽한 서비스는, 돈을 저축합니다. 감사합니다!

—— 프랑코

제가 지금 온라인 채팅 해요

1310nm 광학 전송기

(10)
중국 1310nm 광섬유 눈 레이저 전송기 22mw는 전력 공급 이중으로 합니다 공장

1310nm 광섬유 눈 레이저 전송기 22mw는 전력 공급 이중으로 합니다

Junpu 섬유 1310 광학적인 레이저 전송기 22mw는 전력 공급 이중으로 합니다 제품 성능: 레이저는 미국 사람 Ortel 또는 일본 후지쯔가 생성한 제품을 채택합니다. JP-1322T 시리즈 섬유 광학 전송기의 모든 유형은 CSO≥8dB를 개량할 수 있는 붙박이 ... 자세히보기
2019-08-16 14:59:10
중국 24mw 1310nm Catv 광학 전송기 45 ~ 862Mhz 1+1 백업 전원 공장

24mw 1310nm Catv 광학 전송기 45 ~ 862Mhz 1+1 백업 전원

Junpu 24mw 1310nm Catv 광학 전송기 45 ~ 862Mhz 1+1 백업 전원 제품 성능: 레이저는 미국 사람 Ortel 또는 일본 후지쯔가 생성한 제품을 채택합니다. JP-1324T 시리즈 섬유 광학 전송기의 모든 유형은 CSO≥8dB를 개량할 수 있는 ... 자세히보기
2019-08-16 14:58:56
중국 Junpu 유선 텔레비전 광섬유 1310nm 송신기는 HFC 네트워크를 위한 16mw를 출력했습니다 공장

Junpu 유선 텔레비전 광섬유 1310nm 송신기는 HFC 네트워크를 위한 16mw를 출력했습니다

Junpu 유선 텔레비전 광섬유 1310nm Ttransmitter는 HFC 네트워크를 위한 16mw를 출력했습니다 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜... 자세히보기
2019-08-16 14:58:39
중국 12mw 1310nm 광학 전송기 직접적인 조음 1는 적용되는 HFC 네트워크를 출력했습니다 공장

12mw 1310nm 광학 전송기 직접적인 조음 1는 적용되는 HFC 네트워크를 출력했습니다

Junpu 12mw 1310년 레이저 광학 전송기는 1 적용되는 HFC 네트워크를 출력했습니다 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜드의 높은 선형성 ... 자세히보기
2019-08-16 14:58:07
중국 실내 Catv 1310nm 광학 전송기 4 ~ SNMP를 가진 30mw SC APC 1U 공장

실내 Catv 1310nm 광학 전송기 4 ~ SNMP를 가진 30mw SC APC 1U

Junpu Catv 1310nm 광학 전송기 4 ~ SNMP를 가진 30mw SC APC 1U 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜드의 높은 선형성 ... 자세히보기
2019-08-16 14:57:42
중국 직접적인 조음 HFC Catv 1310nm 광학 전송기 20mw SC APC AC220V 공장

직접적인 조음 HFC Catv 1310nm 광학 전송기 20mw SC APC AC220V

Junpu Catv HFC 섬유 광학 전송기 20mw 1310nm SC APC AC220V 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜드의 높은 선형성 DFB ... 자세히보기
2019-08-16 14:59:38
중국 Catv 1310nm 광섬유 레이저 전송기 10mw HFC는 조음 1 항구를 지시합니다 공장

Catv 1310nm 광섬유 레이저 전송기 10mw HFC는 조음 1 항구를 지시합니다

Junpu Catv 1310nm 레이저 광학 전송기 10mw HFC 신청 1U 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜드의 높은 선형성 DFB 레이저를, ... 자세히보기
2019-08-16 14:59:24
중국 SNMP 관리를 가진 1개의 항구 HFC Catv 1310nm 광학 전송기 14mw 공장

SNMP 관리를 가진 1개의 항구 HFC Catv 1310nm 광학 전송기 14mw

SNMP 관리를 가진 Junpu HFC Catv 1310nm 광학 전송기 14mw 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜드의 높은 선형성 DFB 레이저를, ... 자세히보기
2019-08-16 14:58:23
중국 보편적인 1310nm 광학 섬유 케이블 레이저 전송기 18mw 새로운 레이저 SC APC 공장

보편적인 1310nm 광학 섬유 케이블 레이저 전송기 18mw 새로운 레이저 SC APC

Junpu 섬유 레이저 1310nm 광학 전송기 18mw 새로운 레이저 SC APC 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜드의 높은 선형성 DFB 레이저를... 자세히보기
2019-08-16 14:57:26
중국 AOI 레이저 SC APC를 가진 26mw 1310nm 광학 전송기/Catv 섬유 전송기 공장

AOI 레이저 SC APC를 가진 26mw 1310nm 광학 전송기/Catv 섬유 전송기

AOI 레이저 SC APC를 가진 Junpu Catv 26mw 1310 광학 전송기 가격 묘사: Junpu 1310nm는 조음 섬유 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 레이저 APC구조에서 유명 브랜드의 높은 선형성 DFB 레... 자세히보기
2019-08-16 14:32:00
Page 1 of 1