제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

ftth 광학 수신기

양질 파이버 광섬유 스플라이스 폐쇄 판매를 위해
양질 파이버 광섬유 스플라이스 폐쇄 판매를 위해
좋은 제품 및 비용은 적당합니다. Junpu는 저를 많게 돕습니다!

—— 칼로스

그렇습니다, EDFA WDM는 잘 작동합니다.

—— 호세

완벽한 서비스는, 돈을 저축합니다. 감사합니다!

—— 프랑코

제가 지금 온라인 채팅 해요

ftth 광학 수신기

(14)
중국 수동적인 FTTH Catv 광학 수신기 광학적인 마디 WDM 47-1000MHz SC/APC - SC/UPC 공장

수동적인 FTTH Catv 광학 수신기 광학적인 마디 WDM 47-1000MHz SC/APC - SC/UPC

수동적인 FTTH Catv 광학 수신기 광학적인 마디 WDM 47-1000MHz SC/APC - SC/UPC 특징: FTTH (가정에 섬유) 네트워크를 위해 디자인하는 전력 공급 없이는 일반적으로 일할 수 있습니다 WDM구조에서, 1310nm/1490nm ONU ... Read More
2020-02-10 14:06:47
중국 안쪽 Wdm 단위를 가진 실내 12V Wdm Catv 광학 수신기 섬유 FTTH 공장

안쪽 Wdm 단위를 가진 실내 12V Wdm Catv 광학 수신기 섬유 FTTH

안쪽 Wdm 단위를 가진 실내 12V Wdm Catv 광학 수신기 섬유 FTTH 묘사: JPX86RW는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RW에는 출력 레벨 조정가... Read More
2019-08-16 14:26:22
중국 수동적인 FTTH 광학 수신기, 출력되는 Wdm Catv 광학 수신기 마디 1 공장

수동적인 FTTH 광학 수신기, 출력되는 Wdm Catv 광학 수신기 마디 1

FTTH 수동적인 Wdm Catv 광학 수신기 마디 묘사: JPXP86RW는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RW에는 출력 레벨 조정가능한 기능이 있고 AGC 기... Read More
2019-08-16 14:25:41
중국 네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 공장

네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다

Junpu FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 묘사: JPX86RF는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RF에는 출력 레... Read More
2019-08-16 15:39:20
중국 트리플 플레이를 위한 FTTH 1550nm Catv 광섬유 수신기/소형 광학 수신기 공장

트리플 플레이를 위한 FTTH 1550nm Catv 광섬유 수신기/소형 광학 수신기

트리플 플레이 신청을 위한 Junpu FTTH 1550nm Catv 여과기 광학 수신기 묘사: JPX86RF는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RF에는 출력 레벨 ... Read More
2019-08-16 15:39:08
중국 케이스 FTTH 광학 수신기 Wdm 1550nm SC APC 12V 전력 공급을 금속을 붙이십시오 공장

케이스 FTTH 광학 수신기 Wdm 1550nm SC APC 12V 전력 공급을 금속을 붙이십시오

Junpu 실내 소형 FTTH 광학 수신기 Wdm 1550nm SC APC 12V 전력 공급 묘사: JPX86RW는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RW에는 출력 ... Read More
2019-08-16 15:38:42
중국 Junpu 트리플 플레이 프로젝트를 위한 소형 Wdm Catv FTTH Agc 광학적인 마디 SC UPC 12V 공장

Junpu 트리플 플레이 프로젝트를 위한 소형 Wdm Catv FTTH Agc 광학적인 마디 SC UPC 12V

Junpu 트리플 플레이 프로젝트를 위한 소형 Wdm Catv FTTH Agc 광학적인 마디 SC UPC 12V 묘사: JPX86RW는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. ... Read More
2019-08-16 15:38:29
중국 AGC Wdm의 Ftth 실내 광학적인 마디를 가진 Ftth Catv 광학 수신기 공장

AGC Wdm의 Ftth 실내 광학적인 마디를 가진 Ftth Catv 광학 수신기

Catv 순수한 네트워크를 신청되는 Junpu Catv 광학 수신기 Agc FTTH 묘사: JPX86RG는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RG에는 출력 레벨 조정... Read More
2019-08-16 15:38:00
중국 네트워크 12v 금속 케이스에 있는 Wdm를 가진 소형 마디 FTTH 광학 수신기 공장

네트워크 12v 금속 케이스에 있는 Wdm를 가진 소형 마디 FTTH 광학 수신기

금속 케이스에 있는 Wdm 광학 수신기를 가진 Junpu FTTH 12v 소형 광학적인 마디 묘사: JPX86RW는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RW에는 출력 ... Read More
2019-08-16 14:50:53
중국 Gpon 트리플 플레이 네트워크에 사용되는 WDM Catv FTTH 광학 수신기 마디 SC APC 12V 공장

Gpon 트리플 플레이 네트워크에 사용되는 WDM Catv FTTH 광학 수신기 마디 SC APC 12V

Gpon 트리플 플레이 네트워크에 사용되는 Junpu FTTH Catv Wdm 광학적인 마디 ReceiverSC APC 12V 묘사: JPX86RW는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 ... Read More
2019-08-16 14:50:24
Page 1 of 2|< 1 2 >|