가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개

FTTH Gpon EDFA WDM

중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
좋은 제품 및 비용은 적당합니다. Junpu는 저를 많게 돕습니다!

—— 칼로스

그렇습니다, EDFA WDM는 잘 작동합니다.

—— 호세

완벽한 서비스는, 돈을 저축합니다. 감사합니다!

—— 프랑코

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH Gpon EDFA WDM

(39)
중국 1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM 결합기 포트 당 23dbm의 32 포트 공장

1540-1563nm PON CATV FTTH Gpon EDFA WDM 결합기 포트 당 23dbm의 32 포트

1540년 ~ 항구 당 23dbm의 1563nm PON CATV EDFA WDM 혼합기 32 항구 제품 성능: 저잡음 숫자 (Typ ≤4.5dB, 최대 ≤5.0dB) 원격 제어를 위한 표준 RJ 45 항구, 우리는 선택을 산출 계약과 웹 매니저에게 제공하고, 또한 플... 자세히보기
2019-08-16 14:28:44
중국 32 출력 1550 FTTH Gpon EDFA WDM 광 증폭기 20dBm -10 ~ + 10dbm 공장

32 출력 1550 FTTH Gpon EDFA WDM 광 증폭기 20dBm -10 ~ + 10dbm

32 산출 FTTH Gpon 1550년 Edfa WdmOptical 증폭기 20dBm -10 ~ +10dbm 제품 성능: 저잡음 숫자 (Typ ≤4.5dB, 최대 ≤5.0dB) 원격 제어를 위한 표준 RJ 45 항구, 우리는 선택을 산출 계약과 웹 매니저에게 제공하고... 자세히보기
2019-08-16 14:27:56
중국 19dbm 당 고성능 1550년 Pon Edfa 광학적인 증폭기 Wdm 혼합기 16 산출 공장

19dbm 당 고성능 1550년 Pon Edfa 광학적인 증폭기 Wdm 혼합기 16 산출

19dbm 당 고성능 1550년 Pon Edfa 광학적인 증폭기 Wdm 혼합기 16 산출 세부사항: 모수 명세 제품 이름 19dbm 당 고성능 1550년 Pon Edfa 광학적인 증폭기 Wdm 혼합기 16 산출 작동 파장 혼합 산출 1490/1310/1550nm 연결... 자세히보기
2019-08-16 14:28:14
중국 PON Edfa WDM RF 입력 32 포트 1550nm 광 증폭기 (JDSU 레이저 포함) 공장

PON Edfa WDM RF 입력 32 포트 1550nm 광 증폭기 (JDSU 레이저 포함)

RF를 가진 Pon Edfa Wdm는 32 JDSU 레이저를 가진 항구 1550nm 광학적인 증폭기를 입력했습니다 제품 성능: 저잡음 숫자 (Typ ≤4.5dB, 최대 ≤5.0dB) 원격 제어를 위한 표준 RJ 45 항구, 우리는 선택을 산출 계약과 웹 매니저에게 제... 자세히보기
2019-08-16 14:27:35
중국 FTTH 1550 광 증폭기 Edfa Gpon Edm 16 포트 2U 랙 고성능 공장

FTTH 1550 광 증폭기 Edfa Gpon Edm 16 포트 2U 랙 고성능

FTTH 1550 광학적인 증폭기 Edfa Gpon Edm 16 항구 2U 선반 묘사: JP16XXEAP (2RU) 시리즈는 저잡음, 고성능, FTTP 고성능, 1540~1563nm 내의 이익 스펙트럼 밴드와 가진 다 항구 광학적인 증폭기입니다. 광학적인 증폭기를 위... 자세히보기
2019-08-16 14:27:07
중국 2U 16 항구 Catv Edfa 혼합기, Wdm 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 1550nm 공장

2U 16 항구 Catv Edfa 혼합기, Wdm 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 1550nm

Junpu 2U 16는 Catv Edfa 혼합기 Wdm Edfa 1550nm를 각 항구 21dbm 향합니다 제품 성능: 전면 패널 웹 SNMP에 있는 단추에 의하여 조정가능한 산출은 4dBm의 아래, 범위 입니다 FTTx 어떤 PON 기술든지와 호환이 되는 할 수 있으... 자세히보기
2019-08-16 15:20:17
중국 64 항구 1550nm FTTH Gpon EDFA WDM의 광케이블 증폭기 2U 선반 공장

64 항구 1550nm FTTH Gpon EDFA WDM의 광케이블 증폭기 2U 선반

Junpu FTTH GPON 64 항구 Edfa Wdm 1550nm 광학적인 증폭기 가격 2U 선반 제품 성능: 광학적인 증폭기를 위한 1540~1565nm 작동 대역폭 각 산출 광학적인 항구는 붙박이 고성능 CWDM의 광섬유 자원을 크게 저장할 수 있는 단 하나 섬유 ... 자세히보기
2019-08-16 15:18:08
중국 FTTx 32는 각 15dbm를 가진 Pon Wdm Edfa 광학 섬유 증폭기 1550nm를 향합니다 공장

FTTx 32는 각 15dbm를 가진 Pon Wdm Edfa 광학 섬유 증폭기 1550nm를 향합니다

Junpu FTTx 32는 각 15dbm를 가진 Pon Wdm Edfa 광학 섬유 증폭기 1550nm를 향합니다 묘사: JP3215EAP (2RU) 시리즈는 저잡음, 고성능, FTTP 고성능, 1540~1563nm 내의 이익 스펙트럼 밴드와 가진 다 항구 광학적인 증폭... 자세히보기
2019-08-16 15:11:24
중국 16 20dbm 산출 당 FTTH Gpon EDFA WDM 혼합기 Huawei 1550nm를 출력하십시오 공장

16 20dbm 산출 당 FTTH Gpon EDFA WDM 혼합기 Huawei 1550nm를 출력하십시오

Junpu 16는 20dbm 산출 당 Wdm Catv Edfa 혼합기 Huawei 1550nm를 출력합니다 세부사항: 모수 명세 제품 이름 16 산출 Wdm Catv Edfa 혼합기 작동 파장 혼합 산출 1490/1310/1550nm 연결관 유형 Catv 항구: SC ... 자세히보기
2019-08-16 15:05:20
중국 64 출력 포트 Catv/산출 16dbm 당 Pon Gpon Edfa 광학적인 증폭기 공장

64 출력 포트 Catv/산출 16dbm 당 Pon Gpon Edfa 광학적인 증폭기

Junpu 64는 산출 16dbm 당 Catv Pon 광학적인 증폭기 Edfa Gpon를 향합니다 묘사: JP6416EAP (2RU) 시리즈는 저잡음, 고성능, FTTP 고성능, 1540~1563nm 내의 이익 스펙트럼 밴드와 가진 다 항구 광학적인 증폭기입니다. 광학... 자세히보기
2019-08-16 15:17:35
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|