가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개ftth 광학 수신기

네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다

중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
좋은 제품 및 비용은 적당합니다. Junpu는 저를 많게 돕습니다!

—— 칼로스

그렇습니다, EDFA WDM는 잘 작동합니다.

—— 호세

완벽한 서비스는, 돈을 저축합니다. 감사합니다!

—— 프랑코

제가 지금 온라인 채팅 해요

네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다

Network FTTH Optical Node Receiver With Filter Output 1550nm 12V
Network FTTH Optical Node Receiver With Filter Output 1550nm 12V Network FTTH Optical Node Receiver With Filter Output 1550nm 12V

큰 이미지 :  네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: JUNPU
인증: ROHS, CE, CCC
모델 번호: JPX86RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 표준 강한 판지 상자
배달 시간: 1 ~ 10 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹의 Alibaba를 통해 신용 카드
공급 능력: 달 당 10000pieces
상세 제품 설명
제품 이름: FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기 응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크
힘을 받기: -1 ~ (디지털 방식으로) -20dbm 출력 포트: 출력되는 1
광섬유 커넥터: SC, SC APC, LC, FC 출력 레벨: 82dbuv
Wdm로: 작동 파장: 1550nm
전원 공급 장치: DC12V 맞추다:
하이 라이트:

ftth catv optical receiver

,

ftth optical node

Junpu FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다

 

묘사:

  • JPX86RF는 낮은 광학적인 힘 발견자, GaAs를 채택합니다 CATV 받기의 요구에 응하고. 다양한 기능적인 제품은 신청에서 약간 다릅니다. JPX86RF에는 출력 레벨 조정가능한 기능이 있고 AGC 기능, 아주 편리하의 제충을 만드는 출력 레벨은 변하지않게 유지합니다. JPX86RF FTTH 광학적인 맨끝은 단지 광학 1550nm만 받기를 위한 절연체를 추가할 수 있습니다.

 

FTTH 도표:

네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 0

 

세부사항:

 

모수 명세
제품 이름 FTTH 여과기 산출 1550nm 12V를 가진 광학적인 마디 수신기
작동 파장 1550nm
연결관 유형

Catv 항구: SC APC

안쪽 단위 여과기

 

      네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 1네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 2네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 3

 

기술 명세:

 

품목 단위  
광학적인 모수
광학적인 파장 nm 1290~1600
광학적인 입력 범위 dBm -17~+3
AGC는 범위를 통제합니다 dB -7~+2
광학적인 복귀 손실 dB ≥45
광 커넥터   SC/APC 또는 FC/APC
RF 모수
대역폭 MHz 47~1000
편평함 dB ±1.5
RF 출력 레벨 dBuV ≥82 (AGC 통제: - 7~+2dBm)
광학적인 복귀 손실 dB ≥14dB (47~1000MHz)
광학적인 Impendence Ω 75
MGC 통제 범위 dB 0~20±2
RF 연결관   F-5
연결 모수
CTB dB ≥ 65@-8dBm
CSO dB ≥ 65@-8dBm
CNR dB ≥ 48@-8dBm
다른 사람
전력 공급 입력 전압 V 110~240 AC@50/60Hz
  산출 전압 V DC12V
전력 소비 W <3
일 임시 직원 -20~+50
작동 습도 % 0-90%
크기 mm 112 (L)*50 (H) W)*22 (
 

 

작업장:

 

네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 4

 

다른 관련 제품:

네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 5

네트워크 FTTH 여과기를 가진 광학적인 마디 수신기는 1550nm 12V를 출력했습니다 6

 

 

우리는 근실하게 당신을 저희에게 더 세부사항을 위해 조회를 보내도록 초대합니다.

매에 관하여 Junpu 배려 당신을 위한 제품의 세부사항!

연락처 세부 사항
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

담당자: Alice Ma

전화 번호: 86-18868807126

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)