가정
제품
저희에 관하여
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락하십시오
견적 요청
뉴스
제품 소개FTTH Gpon EDFA WDM

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다

중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
중국 Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. 인증
좋은 제품 및 비용은 적당합니다. Junpu는 저를 많게 돕습니다!

—— 칼로스

그렇습니다, EDFA WDM는 잘 작동합니다.

—— 호세

완벽한 서비스는, 돈을 저축합니다. 감사합니다!

—— 프랑코

제가 지금 온라인 채팅 해요

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon Port Gpon Catv Edfa Output 23dbm 2U
Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon Port Gpon Catv Edfa Output 23dbm 2U Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon Port Gpon Catv Edfa Output 23dbm 2U Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon Port Gpon Catv Edfa Output 23dbm 2U

큰 이미지 :  Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: JUNPU
인증: ROHS, CE, CCC
모델 번호: JP0823EAP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 표준 강한 판지 상자
배달 시간: 1 ~ 양에 근거를 두는 10 작업 일
지불 조건: T/T, 서부 동맹의 Alibaba를 통해 신용 카드
공급 능력: 달 당 1000 조각
상세 제품 설명
제품 이름: OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa 산출의 수: 8개의 항구
CATV 입력: 1 2 항구 CATV 가동 파장: 1540년 ~ 1563nm
응용 프로그램: FTTH의 트리플 플레이 네트워크, GPON, EPON 항구 당 출력된 광학적인 힘: 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm
CATV 입력 파워: -10 ~ +10dbm 맞추다:
크기: 2U 선반
하이 라이트:

high power optical amplifier

,

optical combiner

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다

 

묘사:

  • JP0823EAP (2RU) 시리즈는 저잡음, 고성능, FTTP 고성능, 1540~1563nm 내의 이익 스펙트럼 밴드와 가진 다 항구 광학적인 증폭기입니다. 광학적인 증폭기를 위한 각 출력 포트에는 붙박이 잘 실행한 CWDM가 있습니다. 광학적인 증폭기의 각 외부 상공 연결 광학적인 항구는 OLT PON 항구도 아주 편리하게 연결할 수 있습니다. 각 1550nm (CATV) ‘s에 의하여 출력되는 광학적인 항구 다중송신방식 1310/1490n's 자료 열, 성분의 양을 감소시키고 체계의 색인 그리고 신뢰성을 개량하기 위하여.
  • JP0823EAP 광학적인 증폭기는 FTTx 어떤 PON 기술든지와 호환이 될 수 있습니다.
  • 그것은 가정에 3 네트워크 통합을 위한 가동 가능하고 값이 싼 해결책 및 섬유를 제안합니다.

 

FTTH 도표:

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 0

 

제품 성능:

  • 광학적인 증폭기를 위한 1540~1565nm 작동 대역폭
  • 각 산출 광학적인 항구는 붙박이 고성능 CWDM의 광섬유 자원을 크게 저장할 수 있는 단 하나 섬유 3 파장으로 입니다.
  • 전면 패널 웹 SNMP에 있는 단추에 의하여 조정가능한 산출은 4dBm의 아래, 범위 입니다
  • FTTx 어떤 PON 기술든지와 호환이 되는 할 수 있으십시오: EPON/GEPON, GPON, BPON, DPON
  • 다 항구 산출은, 1310/1490/1550WDM에서 건축해 할 수 있습니다
  • 저잡음 숫자 (Typ ≤4.5dB, 최대 ≤5.0dB)
  • 원격 제어를 위한 표준 RJ 45 항구, 우리는 선택을 산출 계약과 웹 매니저에게 제공하고, 또한 플러그 접속식 SNMP 기계설비는 갱신을 위해 보류할 수 있습니다.
  • 온/오프 레이저를 도는 레이저 열쇠로
  • 지도된 전시 기계의 근무 조건
  • 이중 힘 선택, 90V~250V AC 또는 -48V DC를 위한 뜨거운 마개 전력 공급

 

세부사항:

모수 명세
제품 이름 OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa
작동 파장 혼합 산출 1490/1310/1550nm
연결관 유형

Catv 항구: SC APC

Pon 항구: SC APC 또는 SC UPC

결합 항구: SC APC

산출 광학적인 힘 (주문을 받아서 만들어지는) 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm

 

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 1

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 2

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 3

 

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 4

 

기술 명세:

 

성과 색인 보충교재
사소. Typ. 최대.

광학

특징

CATV 가동 파장 (nm) 1540년   1565년 CATV
OLT 통행 파장 (nm)   1310/1490    
CATV 통행 파장 손실 (dB)     0.8 1550nm
OLT 통행 파장 손실 (dB)     0.8 1310/1490nm
CATV 입력 파워 (Pi) (dBm) -10   +10  
출력 포트의 수 (PC)     8  
출력 전력 각 항구 (dBm) 0   13 ~22dbm 23
출력 전력 각각의 다름 (dB) -0.5   +0.5  
산출 광학적인 힘 감시 (dB)   -20    
출력 전력 조정가능한 범위 (dBm) -3   0  
소음 숫자 (dB)   4.5 5.0  
  5.0 6.0  
분극 의존 손실 (dB)     0.3  
분극 의존 이익 (dB)     0.4  
분극 형태 분산 (ps)     0.3  

 

작업장

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 5

 

다른 EDFA WDM 시리즈:

 

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 6

 

Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 7

 

   Junpu 1550nm OLT Wdm 8 Pon 항구 Gpon Catv Edfa는 23dbm 2U를 출력했습니다 8

 

우리는 근실하게 당신을 저희에게 더 세부사항을 위해 조회를 보내도록 초대합니다.

매에 관하여 Junpu 배려 당신을 위한 제품의 세부사항!

 

연락처 세부 사항
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

담당자: Alice Ma

전화 번호: 86-18868807126

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)